Суперконкурс для дизайнеров «Твори, пробуй, блистай!»

Суперконкурс для дизайнеров «Твори. Пробуй. Блистай» ПРОДЛЕН до 30 сентября 2018!

Журнал Publish при поддержке Британской Высшей Школы Дизайна и Школы дизайна НИУ ВШЭ объявляет конкурс дизайна с использованием цифровых технологий для выборочного лакирования и фольгирования. Генеральный спонсор конкурса – Konica Minolta Russia. Покажите, на что способен современный дизайн, когда для него открыты все революционные возможности производства!

km18_MGIcontest_1074x480

Победителей ждут действительно ценные призы: планшеты Apple iPad Pro 12.9 и Wacom Cintiq 13 HD, а также монитор EIZO ColorEdge CX240E и ряд поощрительных подарков.

До 30 сентября размещайте свои работы на сайте beshining.ru и участвуйте в народном голосовании. 1 октября будет сформирован список финалистов: по 10 работ в номинациях «Этикетка», «Упаковка» и «Рекламная продукция», набравших наибольшее количество голосов. Победителей будут выбирать жюри: по одной работе в каждой номинации из списка финалистов и одну в дополнительной номинации «Выбор экспертов». У всех есть шанс взять эту вершину!

Победителей определит авторитетное жюри, в которое вошли: Андрей Кулагин (Postgooddesign), Виталий Ставицкий (Stavitsky Design), Игорь Терентьев (Publish), Евгений Тимощенко (Вишнёвый пирог), Евгений Чарский (Студия Чарского), Николай Дмитриев (Konica Minolta), Данила Шорох (Британская высшая школа дизайна).

Лучшие проекты будут изготовлены с помощью новейших систем печати Konica Minolta и оборудования для выборочного УФ-лакирования и горячего тиснения фольгой компании MGI. А их создателей ждут заслуженные призы на церемонии награждения в шоу-руме Konica Minolta 18 октября.

Все подробности конкурса – здесь: beshining.ru