Дизайн

99 инстаграм-аккаунтов для дизайнеров

Подборка из почти сотни инстаграм-аккаунтов, за которыми стоит следить дизайнерам. В подборку попали аккаунты как знаменитых дизайнеров и студий, так и малоизвестных талантливых личностей.

Здесь есть все, начиная от векторных иллюстраций и заканчивая эффектными снимками архитектуры. Каждый сможет найти себе что-нибудь для вдохновения!


Muzli Design Inspiration (@usemuzli)

usemuzli_36560559_260232284532267_6306412506348781568_n usemuzli_35999741_2024383640918749_6137164827514109952_n

 

Fubiz (@fubiz)

fubiz_35322709_505643496532253_1944395286184984576_n

fubiz_35616687_216955509125075_5434704822966157312_n

Mindsparkle Mag (@mindsparklemagazine)

mindsparklemagazine_35574947_438081079935877_7033790798751596544_n

mindsparklemagazine_35327470_426431201156410_6381862433060814848_n

Art Toy Game Collective (@arttoygama)

arttoygama_35155903_420462295099094_9128885530891649024_n

arttoygama_36085048_473795366383014_4179463809955528704_n

G R A P H I C * D E S I G N (@graphicroozane)

graphicroozane_35616383_2033826250168051_5226114736893984768_n

graphicroozane_35990838_191479614814312_6013008687470215168_n

DESIGN INSPIRATIONS (@gilldemedia)

gilldemedia_35576058_379733829183356_5199845063349239808_n

gilldemedia_36085613_2099879116938001_2727283797505605632_n

designboom magazine (@designboom)

designboom_35617568_663357564010619_726905472338100224_n

designboom_36161045_2152177565015785_5731571317493202944_n

People of Print Ltd (@peopleofprint)

peopleofprint_35574944_2096370953967960_7438289040572416000_n

peopleofprint_35001378_191964838133806_4363153492416659456_n

handmadefont.com (@handmadefont)

handmadefont_35495275_396551557500190_7942785318023856128_n

handmadefont_34983598_2552353404790580_654679279358967808_n

Visual Fodder (@visual.fodder)

visual.fodder_35575144_2020402301364856_1026301560868569088_n

visual.fodder_35490813_2155393968077321_658357218768322560_n

The Design Tip (@thedesigntip)

thedesigntip_36148320_1847718745529761_5626129951980781568_n

thedesigntip_35616254_191948604772428_519016934813990912_n

StreetArtGlobe (@streetartglobe)

streetartglobe_36135855_203762190280559_906564224912719872_n

streetartglobe_35459307_436787083454613_4324321267164381184_n

Design Milk (@designmilk)

designmilk_35999403_1059091240905650_7442223986529796096_n

designmilk_35993316_392608057927240_977637472575946752_n

Creapills (@creapills)

creapills_36147747_391008298057019_2115726685583179776_n

creapills_34696269_239793173490923_5702911937029865472_n

Graphic Gang (@graphicgang)

graphicgang_35934600_266502174085346_2595751042540896256_n

graphicgang_34783373_1027442164090371_8649744137605611520_n

OZER (@ozer_tattoo)

ozer_tattoo_36160576_779047609152426_5625000044869451776_n

ozer_tattoo_35616872_184513055736705_5012916352776667136_n

Supply&Design (@supplyanddesign)

supplyanddesign_33986751_1819273608380252_5315902436966137856_n

supplyanddesign_32759894_199520574011874_6370096486117539840_n

Typetopia (@typetopia)

typetopia_35576023_1847393925283307_6214691100330819584_n

typetopia_35999353_188056352043993_8105064433895604224_n

Matjaz Valentar (@webshocker_net)

webshocker_net_34845959_571403363260369_6594912988698771456_n

webshocker_net_35999309_2170404076570699_1429802193455677440_n

iGNANT (@ignant)

ignant_35574591_220552902107164_7934095366528434176_n

ignant_36136000_233906207208549_8870770335843090432_n

Goodtype | Strength In Letters (@goodtype)

goodtype_35617472_2570458483180120_6220998603402379264_n

goodtype_35459472_651528848520464_2814235698175934464_n

Thiago Neumann (thiagodogneumann)

thiagodogneumann_35576009_185400232128363_6400199091556450304_n

thiagodogneumann_34610305_595936950787045_3702004613625413632_n

artFido (@artfido)

artfido_35575774_236303113636329_6407092569901105152_n

artfido_36161464_1637830803009491_4180925679384133632_n

Rated Modern Art (@ratedmodernart)

ratedmodernart_35617992_186145225395161_1627899524099866624_n

ratedmodernart_35402747_1215230741948437_1041161211409858560_n

The original (@graff.funk)

graff.funk_35459577_259873328099421_4160429043180634112_n

graff.funk_36149485_2312742378743867_8230261940300021760_n

Avant Arte (@avant.arte)

avant.arte_36042737_275193223037829_4660824687721316352_n

avant.arte_35928192_400785037083706_3466672661009006592_n

Art Whisper (@art_whisper)

art_whisper_36470300_2117028108573919_5622319645974331392_n

art_whisper_34704132_2009672232379049_7925291637054373888_n

It’s Nice That (@itsnicethat)

itsnicethat_36517929_1921665124519254_7525859846030098432_n

itsnicethat_35998944_2219584494937154_9011607579108835328_n

Twine (@twineuidesign)

twineuidesign_35486437_407429663086649_1068738088315912192_n

twineuidesign_35617225_271913856708889_5919627336721891328_n

Colossal (@colossal)

colossal_36148182_803940269796631_7247300211515588608_n

colossal_35617107_281753569063858_5272540314001735680_n

Booooooom.com (@booooooom)booooooom_35309337_229653400982625_458539861096267776_n

booooooom_35433124_407262206442562_1760542747153924096_n

Cool Hunting (@coolhunting)

coolhunting_35618087_158267208376249_4273626806097018880_n

coolhunting_34791073_232046504249608_4359784064803143680_n

Wallpaper* (@wallpapermag)

wallpapermag_36038363_470379006760755_2771339622112821248_n

wallpapermag_36530905_980785015428562_4534010705950539776_n

Architizer (@architizer)

architizer_36085433_401565023681747_6760088514550824960_n

architizer_35616499_230446524425060_2453844872109490176_n

Vasjen Katro / Baugasm™ (@baugasm)

baugasm_36510129_637315269963138_8501686311285948416_n

baugasm_35338574_494016924350823_4251568983641161728_n

Bored Panda (@boredpanda)

boredpanda_36136125_269720366910545_8461378885026578432_n

boredpanda_35948721_471520313292931_5169671964612100096_n

My Modern Met (@mymodernmet)

mymodernmet_34982910_197510831090699_7334729102663876608_n

mymodernmet_36161561_2114767235432722_7860127602965479424_n

The Dieline (@thedieline)

thedieline_34882753_395772144254890_4067092209768333312_n

thedieline_34731384_229871737601798_3293910754033401856_n

Creative Review (@creativereview)

creativereview_36136260_1939875089410056_2512476235171364864_n

creativereview_35278973_624823064553267_3718039633506861056_n

Yanko Design (@yankodesign)

yankodesign_35998495_1956112357786708_3224280649741369344_n

yankodesign_35991503_184244968939582_1196275982529462272_n

Les Créatonautes (@les.creatonautes)

les.creatonautes_35616934_234460047350555_5357481143480352768_n

les.creatonautes_35575925_602694573445200_8939990889233645568_n

bakea (@bakea)

bakea_35928006_302250486982824_9191646234425688064_n

bakea_35575406_230860374185184_3076115590973227008_n

Graphics Mob (@gfx.mob)

gfx.mob_35928242_145883899540206_1625158037884895232_n

gfx.mob_35461437_413466565803051_6175708332179849216_n

Stefano Colferai (@stefanocolferai)

stefanocolferai_36161137_255317885232620_8464589351605501952_n

stefanocolferai_36023013_229946777606071_3947413354087186432_n

吉田ユニ YUNI YOSHIDA (@yuni_yoshida)

yuni_yoshida_32514513_397526860716758_2762886185876455424_n

yuni_yoshida_31669400_814445808754316_6610816251868479488_n

LEVINE/LEAVITT (@llreps)

llreps_35541420_2153713981542917_112858542104379392_n

llreps_35575961_652703441751510_3309762486185492480_n

Filip Hodas (@hoodass)

hoodass_35166386_2254177557955964_2310199763909214208_n

hoodass_30830202_239107693501192_5376142746316701696_n

CESS (@cess_tm)

cess_tm_35934571_2096812740584820_8469312415471763456_n

cess_tm_34348538_2157239844555321_2359090497626046464_n

fanakapan (@fanakapan)

fanakapan_36085541_1861786540525103_827391631001911296_n

fanakapan_35166445_1670165263090658_6804923587959455744_n

Robbin Gregorio (@rob.gregorio)

rob.gregorio_28157516_681463642024404_1315603097568935936_n

rob.gregorio_26065468_1567892986627756_7427455011338059776_n

Swindler & Swindler (@swindlerandswindler)

swindlerandswindler_33322433_1028050630677302_6584515525710184448_n

swindlerandswindler_29403446_168743567274020_7353871239326203904_n

Alper Dostal (@alperdostal)

alperdostal_35574282_390795511429205_8413515155299631104_n

alperdostal_35459698_2126799820934853_3221807422888738816_n

Hidden Foo (@hidden_foo)

hidden_foo_34266275_499863950429979_4715880563523715072_n

hidden_foo_25011013_192868394603596_8665118690301181952_n

Gal Shir (@thegalshir)

thegalshir_33545987_186860395303813_6734366058494296064_n

thegalshir_30604792_1739429099447802_4318501423269543936_n

Parse/Error (ufunk) (@parseerror)

parseerror_36122870_406764163169649_2233451717691703296_n

parseerror_34983388_183187162391396_1835294329363496960_n

Gustavo Viselner (@pixelgustavo)

pixelgustavo_31709604_216729732256271_4467186937584680960_n

pixelgustavo_29095488_177696452875117_6413061835708170240_n

Tony Babel (@tony.babel)

tony.babel_34181430_2142322755781155_2766784109215744000_n

tony.babel_12918513_1081246695268568_900017139_n

Yorokobu (@yorokobu)

yorokobu_34872205_602375453473329_5748804182278668288_n

yorokobu_35155905_578548459207592_5236705396101480448_n

PIERRE KLEINHOUSE (@pierre_kleinhouse)

pierre_kleinhouse_35001144_562010264181303_3143489106563039232_n

pierre_kleinhouse_31997963_219572378638285_3396717028260708352_n

Kervin Brisseaux (@brisseaux)

brisseaux_33640292_209572762991297_6887398487734878208_n

brisseaux_31748617_523633501364631_9195404446773805056_n (1)

PZZZA (@pzzzastudio)

pzzzastudio_34051493_220014612146430_1600148838457278464_n

pzzzastudio_30930176_589465678094477_4445776212081508352_n

Cuberto (@cubertodesign)

cubertodesign_35574983_210119369618273_8182818795245535232_n

cubertodesign_35356469_1560272684099713_4627484351251087360_n

Lucas Levitan (@lucaslevitan)

lucaslevitan_35992815_1762092250534746_4700456597229404160_n

lucaslevitan_34478553_201631560666793_1903129661311811584_n

iOS Inspiration (@iosinspiration)

iosinspiration_32696427_222740251837348_4381345754111803392_n

iosinspiration_33226259_469365800150698_8621107215526264832_n

UXUI Gifs (@gifux)

gifux_32343571_2058204711108853_8303525256211988480_n

gifux_30890555_732219583835639_1456209194284744704_n

36daysoftype (@36daysoftype)

36daysoftype_36113641_467132220399790_9003114324230668288_n

36daysoftype_34830724_256836845085747_5365668987529068544_n

Leta Sobierajski (@letasobierajski)

letasobierajski_35998614_231068930951531_4988876450158346240_n

letasobierajski_34646244_762237397500604_8744495664525737984_n

Velvet Spectrum (@velvetspectrum)velvetspectrum_35564794_2213796448660830_4649846643938557952_n

velvetspectrum_31720720_168547130506198_7207074119051902976_n

Seb Lester (@seblester)

seblester_34408628_225251464930191_8210678800690708480_n

seblester_34276078_542389242823889_397173866587226112_n

Kelli Anderson (@kellianderson)

kellianderson_35459305_181657279355385_3780641517740228608_n

kellianderson_31906614_242385996321092_1615601804370771968_n

Steven Harrington (@s_harrington)

s_harrington_34428423_189304628388784_7063150018366013440_ns_harrington_32471065_370318846791605_6082111554461892608_n

Daniel Aristizabal (@darias88)

darias88_32403510_201013683956990_883926036411056128_n

darias88_35575280_1700268143423764_1472625130520707072_n

Hey (@heystudio)

heystudio_35998529_653193238406517_975852462692892672_n

heystudio_35575126_2147455398867332_968921188636033024_n

Bradley G Munkowitz (@gmunk)

gmunk_35521399_1832039153759185_1623380080338141184_n

gmunk_36149257_181170069244754_171846623675023360_n

Jon Contino (@joncontino)

joncontino_35292433_978991915611078_4720195403633393664_n

joncontino_33210224_224660314993798_8269493090704687104_n

stefan sagmeister (@stefansagmeister)

stefansagmeister_35575693_240391066765566_4818670246292357120_n

stefansagmeister_35574349_863301463854267_8877751006318821376_n

Pentagram (@pentagramdesign)

pentagramdesign_35316505_634102386946546_6331171373607550976_n

pentagramdesign_35344232_2120737371538897_3032078213250547712_n

Michael Fugoso (@fugstrator)

fugstrator_33109267_211503226315277_3509621878702473216_n

fugstrator_29402951_182424885711543_5692216351771328512_n

Anthony Burrill (@anthonyburrill)

anthonyburrill_32344813_194497024402866_6721817667293937664_n

anthonyburrill_35574877_245575672698440_3168167331515858944_n

Alex Trochut (@trochut)

trochut_32550363_880068718848064_7652030063742812160_n

trochut_31514921_597676383945568_5055997073778802688_n

Ryan Bosse (@rdbosse)

rdbosse_35541407_181511225864656_5923932328471560192_n

rdbosse_34862506_1655986881116027_7398735252224475136_n

Riley Cran (@rileycran)

rileycran_35518585_119730348895054_538531204622712832_n

rileycran_32147280_206631143399185_1070217605765136384_n

Erik Marinovich (@erikmarinovich)

erikmarinovich_35341708_416812265467017_4022808837793775616_n

erikmarinovich_31571530_183918488929730_3026402706026659840_n

Lauren Hom (@homsweethom)

homsweethom_35166439_207984203183190_5292370998346121216_n

homsweethom_34705130_1818470661574654_5992657289880797184_n

Kyle Wilkinson (@mrkylewilkinson)

mrkylewilkinson_35617130_349038315625191_7908868596942503936_n

mrkylewilkinson_36149236_685013338508698_7164300861873586176_n

Tad Carpenter (@tadcarpenter)

tadcarpenter_35934622_241237509805228_1032266540298272768_n

tadcarpenter_35274412_893707400837685_6543702912512557056_n

TwoHabits (@twohabitsdesign)

twohabitsdesign_35617397_196266634424139_1390640995183362048_n

twohabitsdesign_35998960_265231764025420_677626220174639104_n

Creative Boom (@creativeboommag)

creativeboommag_35575912_269330136975790_4920405179582382080_n

creativeboommag_36148901_246962042747593_6811245947322892288_n

Graphic Design Central (@graphicdesigncentral)

graphicdesigncentral_34494536_1846123425694310_8184381171203833856_n

graphicdesigncentral_34875016_2097559583799669_557065259815272448_n

Amazing Graphic Design (@simply.cool.design)

simply.cool.design_34982734_1448760848557466_6740908904298840064_n

simply.cool.design_34983056_2058283144386638_8540666747269677056_n

Graphic Design Blog (@graphicdesignblg)

graphicdesignblg_36147732_212373186052977_2038580878149419008_n

graphicdesignblg_35574939_273449093392914_4889619627098767360_n

UI/ UX DESIGN INSPIRATION (@uidesignpatterns)

uidesignpatterns_34982604_221017651843880_8584378905773735936_n

uidesignpatterns_35575814_272194683329627_3179936598468853760_n

Graphic Design UI UX WebDesign (@graphicdesignui)

graphicdesignui_35999159_192144534816887_4014176915601489920_n

graphicdesignui_35575215_2067771906883313_4984545027179937792_n

InstaUI (@instaui)

instaui_36149148_403188803528101_5032307786520723456_n

instaui_35400976_190914468422209_6247924556539887616_n

Paul Octavious (@pauloctavious)

pauloctavious_34816971_688064238208150_1216234184452866048_n

pauloctavious_35000456_624024027966286_2705154545448648704_n

Marcello Barenghi (@marcellobarenghi)

marcellobarenghi_35369078_1985955718160085_1821375229415391232_n

marcellobarenghi_35355355_625840414436815_4540812800276037632_n